24.07.2017 г. «Об участии Ш.М. Жабраилова и И.Л. Ахмедова в совещании проводимом Северо-Кавказским таможенным управлением».

20.07.2017года в г. Минеральные Воды в Северо-Кавказском таможенном управлении состоялась рабочая встреча должностных лиц Северо-Кавкаского таможенного управления Минераловодской таможни с представителями территориальных органов Россельхознадзора и Роспотребнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу и представители крупных торговых сетей.
На совещании обсуждались вопросы по реализации принятых мер, направленных на исполнение положений законодательной инициативы по уничтожению санкционных продуктов, попавших под Российское эмбарго. В ходе встречи рассматривались следующие темы:
- алгоритм взаимодействия с должностными лицами контролирующих органов в случаях выявления товаров подлежащих уничтожению;
- обмен информацией контролирующих органов с должностными лицами Минераловодской таможни о местах и способах уничтожения запрещенной к ввозу продукции, предусмотренных законодательством в области охраны окружающей среды.
В рабочей встрече приняли участие зам.начальника отдела Госветнадзора Ш.М.Жабраилов и зам.начальника отдела Фитосанитарного надзора И.Л.Ахмедов.

Дополнительная информация

© 2013 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При использовании материалов сайта, гиперссылка на «www.rshn-chr.ru» обязательна.