Поздравляем!

Коллектив Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чеченской Республике поздравляет руководителя Управления

Хасиева Хожаахмета Абдуловича с 59 – летием!
Уважаемый наш Хожаахмет Абдулович, мы поздравляем Вас с днем рождения!
Мы хотим, чтобы в этот день Вы еще раз оценили, как много Вы уже достигли! Мы желаем Вам так же упорно и быстро идти к новым целям и хотим, чтобы Вы знали, что всегда можете рассчитывать на нашу поддержку!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, созидательной и плодотворной работы. Пусть каждый день согревается теплом и любовью дорогих Вам людей.

glav

Уважаемые посетители сайта!

Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чеченской Республике открыт официальный сайт. На нем Вы можете узнать о последних событиях в работе Управления Россельхознадзора. Ваши предложения, жалобы и замечания Вы можете направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , они не останутся без внимания. Надеемся, что наш сайт будет интересным и полезным источником информации о деятельности Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике.

 

 

Дополнительная информация

© 2013 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При использовании материалов сайта, гиперссылка на «www.rshn-chr.ru» обязательна.