20.10.2017 г. Руководитель Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике Х.А. Хасиев принял участие в публичных обсуждениях Государственной инспекции труда в Чеченской Республике.

19 октября 2017 г. с 14:00 до 16:00 под председательством руководителя Государственной инспекции труда в Чеченской Республике А.У.Эльмурзаева состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Чеченской Республике за 3 квартал 2017 г.
В соответствии с повесткой публичных обсуждений руководитель и заместитель руководителя Государственной инспекции труда в ЧР выступили с докладами о правоприменительной практике за 3 квартал 2017 г. На совещании был продемонстрирован видеоролик о реформе контрольной и надзорной деятельности в РФ, освещены вопросы: новое в законодательстве об охране труда, легализация трудовых отношений, специальная оценка условий труда.
В ходе публичных обсуждений от участников поступали вопросы, на которые даны ответы.


Warning: copy() [function.copy]: Filename cannot be empty in /home/rshn/rshn-chr95.ru/docs/modules/mod_custom/tmpl/default.php on line 2

glav

upr 1Уважаемые посетители сайта!

Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чеченской Республике открыт официальный сайт. На нем Вы можете узнать о последних событиях в работе Управления Россельхознадзора. Ваши предложения, жалобы и замечания Вы можете направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , они не останутся без внимания. Надеемся, что наш сайт будет интересным и полезным источником информации о деятельности Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике.

 

 

Дополнительная информация

© 2013 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При использовании материалов сайта, гиперссылка на «www.rshn-chr.ru» обязательна.