18.12.2017г. Неуплата штрафа

21.11.2017 2В сентябре 2017 года отделом фитосанитарного надзора, качества зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике было рассмотрено дело об административном правонарушении по ст. 10.1. КоАП РФ в отношении Темуркаева И.А.
В результате чего, был наложен штраф в размере 500 рублей, который в соответствии со ст. 32.2 КоАП РФ должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Однако по истечении срока добровольной оплаты нарушитель не оплатил административный штраф.
Вышеуказанное явилось основанием для возбуждения дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа)
В итоге в отношении Темуркаева И.А. составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.25 КоАП РФ и назначено наказание в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа в размере 1000 (одна тысяча) рублей.


Notice: Constant DS already defined in /home/rshn/rshn-chr95.ru/docs/modules/mod_junewsultra/mod_junewsultra.php on line 11

Дополнительная информация

© 2013 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При использовании материалов сайта, гиперссылка на «www.rshn-chr.ru» обязательна.